Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
Nordwestanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh., Tier/BaumTeppich mit Gebetsnische, ca. 1,5 Mill. Kn/m2, nur leicht gebraucht, in ausgezeichnetem Zustand, signiert (MA) Ruf 2.000
21.06.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |